природа наша жизнь
Природа - наше благословение
И ночью сверчки поют беспрестанно
Ночь это отдых покой
Ночь - то, без чего мы не живём
День - это радость и сила
Он придает много энергии
Природу нужно ценить и оберегать
А не губить и убивать.
Утро - это бодрость это начало нового дня
Без утра бы не было дня
Утром делаем зарядку кушаем и пьем
Утром красивый рассвет за окном
Вечер - это время между днём и ночью
Это время, без которого бы мы не уставали
Вечер - это гулянки, посиделки с семьёй
Вечер - готовка ко сну и готовка к новому дню Вечером на улице красивый закат и красивый на небе пейзаж
Природа - наше умиротворение и наше успокоение
Природа наша сила наша бодрость-
Наша в жизни большая ценность
Это наша радость наш кислород
Люблю природу каждый год
Природа наша кормилица,наш родник
Там лучший в мире лиственник
Там болота там река самая полезная вода
Там и рыбки и лягушки а на дереве кукушки
Под деревьями грибочки и лисички самые вкусные сморчки
Под каждой травкой в лисочке,поют красиво маленькие сверчки
А белка сидя в своей конурке ест жёлуди среди ночи
Медведь ходит по лесу борзый
Готовится к спячке холодной зимой
Ведь не ляжет он голодный
Терпеть не сможет до весны
Природа наша погода наша подмога
Свидетельство о публикации №125121506751
