Ежегодное послание самому-самому...

Мой самый-самый-самый!
Любимый, добрый, славный!
Я в этот понедельник тебе скажу о главном:
о том, что очень ждали
и знали наперёд -
ангельская свита тебя уже ведёт.
О том, что выбирали с любовью твоё имя
и звёзды зажигали и у Творца просили -
счастливой, яркой, светлой
и радостной судьбы.
Я знаю – нас услышали!
Счастливым будешь ты!


P.S With love.
15.12.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →