Мой милый друг, к тебе я обращаюсь...

Мой милый друг, к тебе я обращаюсь,
Прости за всё и не держи ты зла,
Я пред иконами который раз покаюсь,
Что не успела жизнь вкусить сполна.

Мы все умрём, кто раньше, а кто позже,
Бояться смерти ни к чему, друзья,
Я раньше этого страшилась тоже,
Теперь же понимаю - это зря.

Когда придёт мой час расплаты,
Его я встречу с легкостью во всём,
И даже грома тяжкие раскаты,
Мне не позволят думать о плохом.

Спасибо за судьбу, за все уроки,
За дружбу, преданность и за любовь,
У каждого явления есть свои сроки,
За всё - спасибо, говорю я вновь.

Но побороться всё же попытаюсь,
За каждый миг прекрасный на земле,
Я вам пишу это письмо, стараюсь,
Вы просто вспоминайте обо мне.


Рецензии
Вами чудесно стих написан.

Сергей Лутков   16.12.2025 19:34     Заявить о нарушении
Благодарю! 🙏🙏🙏

Наталья Карпец   17.12.2025 00:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →