Оставили мету вы в сердце моём...
Тот факел, что принял от вас я в ночи - мне так помогал он, мне так помога он, как пламя вовек не угасшей свечи, а это - немало, вовеки немало!
Прекрасный огонь ваших книг, ваших строк - то клич альбатросов, то клич альбатросов - он ясный огонь в моём сердце возжёг, оставив вопросы - большие вопросы. Хочу , что бы пламя вот это во мне - вовек не угасло, вовек не угасло.
Как свет маяков на железной стерне и это мне ясно - до боли мне ясно!
Никто не узнает, что ждёт впереди - никто не узнает, никто не узнает, но светит то пламя в душе и в груди и сердце страдает, но сердце - не тает!
Декабрь 2025 года
Свидетельство о публикации №125121504153
Пожелаю Вам добрых дней и вдохновения!
Светлана Климашова Дерягина 12.06.2026 09:04 Заявить о нарушении
