Мой Петербург - декабрь 2025

*
сыпется снег
с неба замерзшего
белой стеной
к утру заметно иссяк...
вот всё у нас так

*

фотоэтюд : " Ты так мне нужен, снег..." ( ф/граф А. Петросян)


Рецензии
Я не была в Петербурге зимой.Но очень похоже на Бостон зимой в январе...

Благодарю вас ! Тэя ..

Гала-Тэя   18.12.2025 04:56     Заявить о нарушении
Как в Бостоне - не знаю...
А у нас на ближайшие две недели настоящей зимы - не обещают ,
Поэтому встречать своё Рождество и провожать старый год буду в Скандинавии .

Спасибо )

Тания Ванадис   18.12.2025 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →