Во имя спасения

Аромат мне на память духов
Со вкусом твоей помады
И огромное чувство -Любовь
Да расставания капельку яда...

Ты оставила мне на прощание,
Надеясь, что я не замечу,
Где скорее, всего отрицание
Без надежды на встречу...

Время увязло в серости буден,
Ночами память мою вороша,
Оно не спеша, но будет
Приближать, отдаляя тебя...

Яд расставания скоро
Не оставит и шанса сомнениям,
Он на вылет  острые  шпоры
Вонзит во  имя спасения…


Рецензии
Любовь, однако...
Живёт, вонзает, мучает, кого-то счастьем осыпает...

Любви!
С добром от Людмилы.

Людмила Климова-Лира   15.12.2025 15:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →