Всё просто

Всё очень просто,
Есть ты и есть я,
И то что я создал,
- Любовь твоя и моя!!!
Чтобы найти,
Половинку души,
Пришлось провести,
Пол жизни в пути!!
Может не сразу,
Мы стАли близки,
Но был уверен,
Не далекИ - материки!!
Ты принялА меня сразу,
Не подумав о том,
Что я живу в Питере,
А ты в Коми, своём!
Решаемо всё,
Если вдвоём,
И мысли и действия,
Тогда всё путЁм!

Как буд-то векА,
Мы уже вдвоём
Мне каждый твой жест,
Очень знаком,
Ты думаешь сердцем,
Также как я,
Надеюсь получится,
Крепкая семья!
Пусть весь мир,
летит к чертям,
Главное ты,
Будешь рядом всегда!
Верь моему сердцу,
оно не врёт,
Тобою живёт,
И с тобою уйдёт ...!
Всё у нас будет,
так как решим,
И счастье вдвоём,
Заполнит наш мир!
[solo]
Как буд-то векА,
Мы уже вдвоём
Мне каждый твой жест,
Очень знаком,
Ты думаешь сердцем,
Также как я,
Надеюсь получится,
Крепкая семья!
Пусть весь мир,
летит к чертям,
Главное ты,
Будешь рядом всегда!
Верь моему сердцу,
оно не врёт,
Тобою живёт,
И с тобою уйдёт ...!
Всё у нас будет,
так как решим,
И счастье вдвоём,
Заполнит наш мир!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →