Президент - друг индейцев...

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Главы государств обменялись мнениями по вопросам дальнейшего развития дружественных российско-венесуэльских отношений в русле вступившего в силу в ноябре договора о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.


https://vk.com/feed?w=wall-49388814_1256960
-Привет! Владимир!
-Здорова! Николай!
-Ты мне поможешь
С этим наглым янки?
-Орешник пустишь
Постоять возле вигвам
Тогда и остальное
Тоже будет
-Орешник, говоришь?
Пускай растёт!
Хотя конечно,
Наши саксаулы
С тех пор
Как поселился здесь народ
Не видели, подобной этой, дури
Ты не робей, Никола!
Говорят, что бог не выдаст
И свинья не сгложет
Коль будешь смел
И весел как всегда
То бог, он непременно
Нам поможет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →