Некроз

Мне жутко больно,
когда ты мне звонишь на мобилу.
Слышать твой голос — моего одинокого мира.

Без тебя! Без тебя мне жить
и никого не любить — никогда!
И становиться сильным.

Ну а пока — уныло как-то стоять на ногах
И дышать, дышать этой грязью своего организма.

Ведь он, когда видит тебя, начинает жить —
терпеть, бояться и любить.

Каждая клетка в эйфории от твоего взгляда,
подкидывает соседке яда,
Чтобы остаться единственной…

2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →