Сетую во мраке

Тебя немного в жизни не хватает
Пропащим всё ещё меня зовёшь
Большое счастье редко выпадает
Виной — неверность, в отношеньях ложь

Согласен, мне нужна по жизни помощь
И только в Боге я её ищу
Я ухожу, когда приходит полночь
И лишь, когда звезда — я не ропщу

А света нет — я сетую во мраке
На всю свою грядущую судьбу
Пошли мне ободряющие знаки
Услышь мою бессильную мольбу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →