Как жить без песен, без картин

Пишу стихи, зачем не знаю,
Не всем, конечно, нравятся они,
Но, я без них , себя не представляю,
Как жить без песен, без картин моих.

Я вся живу в моих картинах,
Всевышний водит кисточкой моей,
Пишу стихи, пишу я прозу,
Он, мой Всевышний , помогает мне.

Я часто думаю об этом,
        как чётко слышу я его,
Спасибо Богу, что он есть на свете,
Спасибо Богу за любовь.


картина автора


Рецензии
Да, не покинут нас Всевышний и вера в него!

Яков Баст   14.12.2025 21:36     Заявить о нарушении
Яков, я очень рада видеь тебя на своей страничке. Спасибо за рецензию.
Мира и здоровья, будет и то и другое,- будет всё.
С теплом и уважением, Роза.

Роза Эйдельман   14.12.2025 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →