Тихо падает снег

introduction

Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Здесь, недавно с тобой,
  Были  счастливы    мы.

Фонари в полумраке дрожат,
Город спит под вуалью зимы.
Я ловлю твой потерянный взгляд
В отраженьях ночной кутерьмы.


припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы   мы.


Каждый шаг отдаётся в тиши,
Словно эхо ушедшего дня.
Ты мне строчку в письме напиши,
Что скучаешь, как я без тебя.



припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы     мы.


Этот снег на двоих, он летит и летит,
Словно время пытается нас обмануть..
Но в душе моей пламя всё так же горит,
И любовь нашу память    хранит.


припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы    мы.



Помнишь, как    тогда ,  мы смеялись ...,
И снежинки ловили губами?
Нам казалось, что это  ,всё   навсегда,
Что весь мир существует   лишь только   для нас.


Я иду по знакомым местам,
Где твой голос доносится будто.
Я тебя никому не отдам,
Даже если пока очень трудно.


припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы   мы.


Этот снег на двоих, он летит и летит,
Словно время пытается нас обмануть..
Но в душе моей пламя всё так же горит,
И любовь нашу память   хранит.


Снег летит, заметая следы...

Где же ты?.... Где же Ты?



припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы    мы.

припев.
Тихо падает снег,
Заметает  следы.
Я надеюсь, что где-то с тобой
Снова счастливы       мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →