Все будет хорошо

Все будет хорошо, а не иначе,
Мне чувство говорит как никогда
И просит верить в истинное счастье,
С которым не была моя звезда!

Решила я: «Не просто буду, стану
Такой, которой нужно дорожить!»
Я верить в чудеса не перестану,
Они меня заставили ожить!

Все приняла, все помню — не забыла,
Нам светит месяц в новом декабре,
И так хочу, чтоб счастье посетило
Людей хороших на большой Земле!

Мы в полночь загадаем страстно сердцем
Любви и мира — доброго огня,
Печали унесутся с вихрем-смерчем,
Встречайте смело в Новый год коня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →