В моём раю
Устроив пир, в тепле резвились.
Их шорох слышен был под крышей,
И в вентиляции обжились.
Бесплатным сыром мышеловки
Я заряжаю, чтоб поели,
И очень скоро пластик колкий
Почувствовали эти звери.
Мой рай захлопнулся так звонко, -
Добро пожаловать к Эдему!
Хотелось бы ко всем подонкам
Распространить мне эту схему.
14.12.2025
Свидетельство о публикации №125121402103
Что Рай их так разрушат!
Капканы, мышеловки
Для всех всегда ведь будут!
Понравилось, Ольга!
На всяк огурец свой едок и удалец! 😁
Доброго времени суток!
Инна Соболева 2 12.05.2026 21:58 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось, Инна!
С теплом в сердце к Вам! 🌹
Ольга Гератим 12.05.2026 23:01 Заявить о нарушении
Как-то так получилось, что я никому не завидую, при этом есть желания, цели и стремления!
И всегда рада тому, что есть, потому что у кого-то и этого нет!
Может поэтому и душа спокойна☝️😁
С добром и теплом!
Инна Соболева 2 13.05.2026 00:19 Заявить о нарушении
