Ощущенье

Зачем быть злым? Ведь это ощущенье...
Коробит душу, делает больней
Но если ты был добрым хоть мгновенье
То знаешь путь, как сердцем стать добрей

По малому я часто ошибался
Но не терял надежду в том пути
И пред судьбой ни разу не сгибался
Я просто шёл, куда хотел идти

Мы с верою становимся сильнее
Быть может, это есть небесный дар
А верит тот, кто стал чуть-чуть добрее
Пускай, душою и довольно стар


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →