***

Я жду; ожидание томно,
И кажется вовсе темно.
Хандра крадётся бесшумно,
И хищно глядится в окно.

И нету надежды, наверно,
Как дальше – ужель всё-равно?
И так становится скверно..
Меня воскрешает одно:

Как небыло-б сильно больно,
Совсем уже точно, верно..
Я надеюсь уже подневольно,
Что счастье - не соразмерно

То счастье, и те минуты,
Когда Мы снова вместе –
Когда памяти старой лоскуты
Восстают на прежнем месте

13.12.25, 23:34


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →