Уходят года...
Дом старенький снесён уж давно
Мне туда не будет возврата
Посещает ностальгия меня все равно.
Железная койка, тогда была мода
Столы, табуреты отец делал сам
Дружили всей улицей ,была свобода
Звали в гости подруг к пирогам.
Находили друг друга без телефона
Не закрывалась дверь на засов
Мне бы туда ,где все знакомо
Дружили гурьбой без напутственных слов.
Давно это было будто не с нами
Так хочется вновь повторить
Жаль не вернуть ни отца ,ни маму
Не перестаю до сих пор их любить.
Свидетельство о публикации №125121307158
что когда-то так было! А ведь оно было! И забыть это невозможно! Всего Вам самого успешного и вдохновенного!
Игнат Хвостовский 20.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
Татьяна Афимина 20.06.2026 19:30 Заявить о нарушении
