Уходят года...

Уходят года,не вернутся обратно
Дом старенький снесён уж давно
Мне туда не будет возврата
Посещает ностальгия меня все равно.

Железная койка, тогда была мода
Столы, табуреты отец делал сам
Дружили всей улицей ,была свобода
Звали в гости подруг к пирогам.

Находили друг друга без телефона
Не закрывалась дверь на засов
Мне бы туда ,где все знакомо
Дружили гурьбой без напутственных слов.

Давно это было будто не с нами
Так хочется вновь повторить
Жаль не вернуть ни отца ,ни маму
Не перестаю до сих пор их любить.


Рецензии
Невероятно трогательно и ностальгично написали, Татьяна! Даже не верится,
что когда-то так было! А ведь оно было! И забыть это невозможно! Всего Вам самого успешного и вдохновенного!

Игнат Хвостовский   20.06.2026 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо за посещение,прочтение,пожелания. С уважением.

Татьяна Афимина   20.06.2026 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →