Мысли вслух
Вроде правильно живу...
Никого не обижаю.
И страну свою люблю.
Но устал, от понимания....
Без взаимности, любви....
Мир корыстным стал и жёстким...
Не могут люди, без войны....
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......
Я простой, как три копейки....
То что вижу, то пишу....
На душе, там наболело....
Вам, всю правду расскажу.
Вот и осень, на исходе....
Как и все, мои года....
Сильно очень накипело.....
За жизнь, прожитую зря....
Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......
Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......
Слава Богу, есть те люди....
Те, что могут и понять.
Обнимаю Вас, душою!!!
Будем добром с любовью,
мир и дальше наполнять!!!
Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......
Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......
Свидетельство о публикации №125121207600
Те, что могут всё понять.
Обнимаю Вас, душою!!!
Мы добром будем, любовью,
мир и дальше наполнять!!!"
Геннадий, правильно, будем..!!!
С душевным теплом,
Лукина Светлана Валентиновна 12.12.2025 23:52 Заявить о нарушении
