Мысли вслух

Очень часто, раньше думал....
Вроде правильно живу...
Никого не обижаю.
И страну свою люблю.

Но устал, от понимания....
Без взаимности, любви....
Мир корыстным стал и жёстким...
Не могут люди, без войны....

Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......

Я простой, как три копейки....
То что вижу, то пишу....
На душе, там наболело....
Вам, всю правду расскажу.

Вот и осень, на исходе....
Как и все, мои года....
Сильно очень накипело.....
За жизнь, прожитую зря....

Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......

Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......

Слава Богу, есть те люди....
Те, что могут и понять.
Обнимаю Вас, душою!!!
Будем добром с любовью,
мир и дальше наполнять!!!

Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......

Припев:
Что сегодня происходит.....
Здесь и вправду не пойму.....
Деньги всех конечно портят....
Сеят зло, сплошную тьму......


Рецензии
"Слава Богу, есть те люди....
Те, что могут всё понять.
Обнимаю Вас, душою!!!
Мы добром будем, любовью,
мир и дальше наполнять!!!"
Геннадий, правильно, будем..!!!
С душевным теплом,

Лукина Светлана Валентиновна   12.12.2025 23:52     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, Светлана!)
С теплом,

Геннадий Шамрило   13.12.2025 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →