От любви любви не ищут

От любви, любви не ищут....
Слишком поздно, понял я.
Любовь бывает и взаимной.
Она у каждого своя.

Один Бог, меня спасает.
Помогает выживать....
В бессердечном этом мире.
Он спасает, всегда нас.

Он один, всегда нас любит.
Бескорыстно, просто так.
Мы подобие его....
Часто можем, и страдать.....

Создаём себе проблемы...
После будем, их решать.
Без того, и невозможно...
Жизнь такая, вот у нас.

Мы добро, творим и любим.
Мы наказаны, за то....
Очень часто дарим людям.
Своё сердце и тепло.

Мир бывает, и жестоким....
Нам всем это не понять....
От добра, добра не ищут.
Нам того, не избежать.


Рецензии
Сильно..

"Не разбавляй любовь любовью,
Не познавай любовных тем минор!
Не радуйся девичьим поголовиям,
Не пригубляй,как сладостный ликёр.. "

Благодарю вас..
С уважением, С.Т

Сергей Трунчев   16.12.2025 01:00     Заявить о нарушении
Приветствую Уважаемый, Сергей!
Очень рад, что Вам понравилось!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Геннадий.

Геннадий Шамрило   17.12.2025 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →