От любви любви не ищут
Слишком поздно, понял я.
Любовь бывает и взаимной.
Она у каждого своя.
Один Бог, меня спасает.
Помогает выживать....
В бессердечном этом мире.
Он спасает, всегда нас.
Он один, всегда нас любит.
Бескорыстно, просто так.
Мы подобие его....
Часто можем, и страдать.....
Создаём себе проблемы...
После будем, их решать.
Без того, и невозможно...
Жизнь такая, вот у нас.
Мы добро, творим и любим.
Мы наказаны, за то....
Очень часто дарим людям.
Своё сердце и тепло.
Мир бывает, и жестоким....
Нам всем это не понять....
От добра, добра не ищут.
Нам того, не избежать.
Свидетельство о публикации №125121207482
"Не разбавляй любовь любовью,
Не познавай любовных тем минор!
Не радуйся девичьим поголовиям,
Не пригубляй,как сладостный ликёр.. "
Благодарю вас..
С уважением, С.Т
Сергей Трунчев 16.12.2025 01:00 Заявить о нарушении
Очень рад, что Вам понравилось!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Геннадий.
Геннадий Шамрило 17.12.2025 13:02 Заявить о нарушении
