Вершина гордыни
Не уважаешь ты людей.....
Собой доволен, и уверен....
Один такой, на всей земле....
Людей ставишь, по ступенькам....
Статус важен для тебя...
Чужой труд, тебе противен.....
Ставишь выше, ты себя....
Всегда ты, чем-то недоволен.....
Гордый очень, за себя....
Ненавидишь и похожих....
Хоть немножко, на тебя.....
Буква Я, на первом месте....
Ты забыл, про алфавит....
Она последняя, и сзади....
В алфавите, том стоит....
Нужно быть, чуть-чуть попроще....
Только это, ни к тебе.....
Ты сынок, самый любимый.....
И единственный, в семье....
В попу дули, тебе с детства....
Вот и вырос, эгоист....
Другим нервы, только портишь.....
Высокомерный, жалкий глист.....
Свидетельство о публикации №125121207369
СвоеЙ гордится в жизни ролью,
Но правда состоит лишь в том,
Что почитаем он лишь молью.
Геннадий, эта шутка в унисон Вашему произведению. Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 21.12.2025 20:57 Заявить о нарушении
Очень рад, что Вам понравилось, моё скромное стихотворение!)
От души всё взаимно!
Только всего самого наилучшего, и с наступающими праздниками!
С уважением, Геннадий.
Геннадий Шамрило 21.12.2025 21:12 Заявить о нарушении
