я есть...

 * * *
 ... в себе бываю, а бываю не в себе.
брожу по городу  сам по себе гуляя.
любуюсь золотом деревьев в сентябре,
зимой следы в сугробах оставляю.
весной и летом слушаю капель,
и дождь ручьями топит по бульвару.
я не в себе спокоен как нигде,
ну а в себе с собой иду на пару.

и каждый голос вторит мне в ответ,
когда в себе себя не различаю.
знать просто вышел и меня там нет,
и где мой глас я истинно не знаю.
как будто там в высоких облаках,
я своё тело не воспринимаю,
и там в себе, всё будто на местах,
вот только где я сам порой не знаю.

 * * *


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →