Проскакал

Позвонить супруге было лень,
И вернулся раньше он на день.
Та с порога: У меня мигрень,
Дуй на рынок и купи сирень.
Весело и с шапкой набекрень

"Проскакал по городу олень"...


Рецензии
Главное, что не сломал рога!
Вот такая, бл.ть, белиберда.

P.S. Вспомнил старый совок: Осенью в дождивый, серый день,
проскакал по городу олень... Пела, Аида Ведищева, лучше и чище современных "куриц" от сов. говённой эстрады, напичканой ИИ и прочим дерьмом... 1971 год. http://www.youtube.com/watch?v=PsqWZGPu5po

С наступающими праздниками, Генка! Будьте благополучны!

Михаил Бильковский   20.12.2025 21:07     Заявить о нарушении
Привет, Мишаня!

Да, это я обыграл ту ностальгическую песню :)

Можно добавить продолжение:
"Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака".

Спасибо за поздравление!
Оченно взаимно и всего самого доброго накануне и в Новом Году!

Гена Сергиенко   21.12.2025 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →