Ночь
Уж утро брызжет по Москве.
Иду один, тоской убитый,
От мыслей дурно в голове.
Ночь глубиной своей терзала,
Мне не давала отдохнуть,
Как девка падшая, стонала —
Меня хотела обмануть.
Я всё же вырвал своё тело
Из этих адовых клещей,
Чтобы душа моя не стлела
В объятиях пагубных ночей.
Свидетельство о публикации №125121205974
