Мысли вслух

    Песня

Поля из ржи и колосков пшеницы, как море на ветру! Волной уходят в даль.
Ничто и никогда не повторится, проходит всё, но кое-что мне жаль.
Я не хочу перечислять, о чём жалею, в ошибках каяться, и о любви вздыхать.
Со мною милые, родные лица! И я ещё не перестал мечтать!



Всё пройдёт и печали и радости.
И останется в сердце покой. Всё пройдёт, мои песни останутся.
Ну а в них ты да я мы с тобой.


Ещё душа моя не постарела! И огоньки в глазах ещё блестят! Пусть седина уж на висках белеет. Но сердце и душа любви хотят!
Любовь она..., она всех согревает к любимой, к маме, к родине, к друзьям.
Она нас и терзает и спасает, порой давая вырваться страстям.


Всё пройдёт и печали и радости.
И останется в сердце покой. Всё пройдёт, мои песни останутся.
Ну а в них ты да я мы с тобой.


Я поживу ещё на этом свете! Мне дорог лучик солнца поутру!
И запах моря, принесённый ветром, и дождь "грибной", заставший на лугу!
Ах, Жизнь моя! Ты всё-таки прекрасна! Со мной моя семья, мои друзья!
И я надеюсь, что я не напрасно порою мысли заключал в слова!



Всё пройдёт и печали и радости.
И останется в сердце покой. Всё пройдёт, мои песни останутся.
Ну а в них ты да я мы с тобой.



Всё пройдёт и печали и радости.
И останется в сердце покой. Всё пройдёт, мои песни останутся.
Ну а в них ты да я мы с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →