О любви

Я помню, как меня любила,
Любовь мне эту не забыть,
Как хорошо тогда мне было,
Как хорошо было любить.

Стояла тёплая погода,
Стоял весенний месяц май,
Любви дана была свобода,
И били чувства через край.

Любовь прекрасна и жестока,
Судьба выносит приговор,
Душе тоскливо, одиноко,
И чувства помнит до сих пор.

Порой нахлынут чувства эти,
Твой образ в памяти всплывает,
Но за поступки мы в ответе,
И как мучительно бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →