Твоим именем сердце баюкаю

По жизни , словно в лесу аукаю,
С тех самых пор, как потерял тебя.
В ночь — именем сердце баюкаю ,
Не громко произношу про себя.

Как будто не живу , а мучаюсь
Бывает трудно без любви твоей.
Жду встречи - от случая к случаю,
Чтоб развеять холод долгих ночей.

В безумной тоске время провожу ,
Куда деть себя порой не знаю ...
Туда-сюда я бесцельно хожу,
И без любви твоей пропадаю .

Глядеть в глаза зелёные твои ,
Хочу голос слышать постоянно.
Ночью шептать на ушко о любви —
Поймёшь , что любима и желанна .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →