Практика-песня Всё - мерси

Не смотри на меня, не смотри,
Ты другую в кафе пригласи.
Для неё ты цветы принеси,
Быть счастливой с тобой попроси.

Я же просто уеду в такси,
Ты вернуться меня не проси.
Увези меня в ночь, увези -
За окном плач дождя. Все - мерси.

Память тихо стучит, как каблук,
Пусть не будет в ней больше разлук.
В новом дне ты уже не супруг,
Не любимый и даже не друг.

Ветер гонит по трасе такси,
Ты вернуться меня не проси.
Увези меня в ночь, увези -
За окном плач дождя. Все - мерси.

Не смотри на меня и не жди,
Наше прошлое смыли дожди.
Я улыбку тебе подарю
И скажу: "Не люблю, не люблю".

(Исполняется на калимбе)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →