А костюмы ветшают
Буду ходить в костюме Адама.
Только одно в нем увы плоховато,
Стал он с годами мне великоватым…
Та же беда у моей королевы,
Но по мне, ей неплохо, в наряде от Евы.
Так оболочки, что дала нам природа,
Свою форму меняют, обветшав, год от года…
12 декабря 2025
Свидетельство о публикации №125121203449
