Экспромт почему...
наша совесть и честь глубинная,
та, что свыше дана и есть.
СВОих не бросаем… В меру сил помогаем…
Непрестанно привозят гробы с Украины –
Боль в сердце… Скрежет зубов –
Как долго будем служить панихиды?
Вина наотмашь, разбивает душу на осколки.
Не собрать, не склеить...
Откуда эта боль? Почему?
Ведь не я послала их на войну.
ВЕЧНАЯ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
Свидетельство о публикации №125121202536
