Декабрьское утро
Выпал снежок, и всё стало бело.
День чуть морозный, а солнышка нет.
Приятен декабрьский поздний рассвет.
Снег скоро растает, в лужах опять
Капли-дождинки возьмутся играть.
Ветер вовсю деревья качает.
Вся природа о снеге мечтает.
К Новому году ждём мы снежинок,
Чудесных историй и мандаринок...
2025
Свидетельство о публикации №125121202455
Очень нежное, милое стихотворение о зимнем утре.
Немного выпало снега, но он нас радует:
"Зимнее утро. Посмотришь в окно -
Выпал снежок и всё стало бело."
Спасибо за приятную пейзажную лирику. Понравилось.
Чудесного морозного и снежного дня! С теплом, Н.П.
Надежда Пиастрова 13.12.2025 07:50 Заявить о нарушении
Вчера ветер бурно играл с летящими снежинками,
гоняя их в разные стороны. Интересно было
наблюдать.
Спасибо за доброту отзыва!
Приятного субботнего дня! С радушием, Л.Ш.
Людмила Шапиро 13.12.2025 09:12 Заявить о нарушении
