А без охраны плохо тут

Какой прекрасный в штатах город!
Какие люди здесь живут!
Тут каждый встречный, вижу, молод!
Любви найду я тут приют!..

Я удивляюсь постоянно
Тому, как люди здесь живут!
Здесь нет воров, и нету пьяных,
На помощь даже не зовут!..

Я ночью вышла без охраны,
И враз ограбили меня!..
Не расслабляйся, дама, рано,
А поживи хотя б два дня!


Рецензии
Дим, привет!☀

Почётна и завидна наша роль
Да наша роль
Да наша роль
Да наша роль
Не может без охранников король
Когда идём - дрожит кругом земля
Всегда мы подле, подле короля
Ох, рано встаёт охрана!✨

Вспомнила сразу Бременских музыкантов почему-то) 😊
Всё будет хорошо✨все будут целы и здоровы!✨
Чего я всем всегда желаю, и не на хотя б…, а от всей души!✨
Всего самого доброго и самого светлого, замечательного предновогоднего настроения, радости и всего только самого хорошего✨
Любви и Счастья!✨

С теплом души и улыбкой, Николь🧚🌸🦋

Николь Грейси   12.12.2025 14:22     Заявить о нарушении
Коли в сказки девы верят –
У них чистая душа.
Своё сердце тем доверят,
Чья улыбка хороша,

Безупречные манеры
И вниманья через край…
Вот такие кавалеры
Повезут их прямо в Рай…

Привет, Николь! Спасибо за отклик! Всего доброго и светлого! С теплом души и улыбкой, Дима.

Дима Днк   12.12.2025 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →