А без охраны плохо тут
Какие люди здесь живут!
Тут каждый встречный, вижу, молод!
Любви найду я тут приют!..
Я удивляюсь постоянно
Тому, как люди здесь живут!
Здесь нет воров, и нету пьяных,
На помощь даже не зовут!..
Я ночью вышла без охраны,
И враз ограбили меня!..
Не расслабляйся, дама, рано,
А поживи хотя б два дня!
Свидетельство о публикации №125121202194
Почётна и завидна наша роль
Да наша роль
Да наша роль
Да наша роль
Не может без охранников король
Когда идём - дрожит кругом земля
Всегда мы подле, подле короля
Ох, рано встаёт охрана!✨
Вспомнила сразу Бременских музыкантов почему-то) 😊
Всё будет хорошо✨все будут целы и здоровы!✨
Чего я всем всегда желаю, и не на хотя б…, а от всей души!✨
Всего самого доброго и самого светлого, замечательного предновогоднего настроения, радости и всего только самого хорошего✨
Любви и Счастья!✨
С теплом души и улыбкой, Николь🧚🌸🦋
Николь Грейси 12.12.2025 14:22 Заявить о нарушении
У них чистая душа.
Своё сердце тем доверят,
Чья улыбка хороша,
Безупречные манеры
И вниманья через край…
Вот такие кавалеры
Повезут их прямо в Рай…
Привет, Николь! Спасибо за отклик! Всего доброго и светлого! С теплом души и улыбкой, Дима.
Дима Днк 12.12.2025 17:59 Заявить о нарушении
