Снежно

Когда в твоей руке моя рука
И нежность обещанием в ладони,
Перчатки лишние сейчас наверняка,
И пульс звучит в счастливом унисоне…

Сжимаешь  руку, защищая ото всех,
Ладонь к ладони крепко прижимая,
А этот первый, невесомый снег
Кружится, тихо нас благословляя…


Рецензии
Наточка, как хочется, чтобы так нежно.
И чтобы снежо.
Слякоть достала.
Обнимаю, милая моя.

Яна Обыкновенная   12.12.2025 18:48     Заявить о нарушении
Яночка! А я наслаждаюсь дождями.,,даже зонт не всегда открываю...после засухи он воспринимается совсем по другому...в кайф...
..,а капли невероятно красивые...

Наталия Романовская-Степ   13.12.2025 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →