Снежно
И нежность обещанием в ладони,
Перчатки лишние сейчас наверняка,
И пульс звучит в счастливом унисоне…
Сжимаешь руку, защищая ото всех,
Ладонь к ладони крепко прижимая,
А этот первый, невесомый снег
Кружится, тихо нас благословляя…
Свидетельство о публикации №125121201868
И чтобы снежо.
Слякоть достала.
Обнимаю, милая моя.
Яна Обыкновенная 12.12.2025 18:48 Заявить о нарушении
..,а капли невероятно красивые...
Наталия Романовская-Степ 13.12.2025 23:55 Заявить о нарушении
