Новогодняя басня

Зятек
Слюной истёк,
Он с тестем
Глядят, как раскатала тесто
Тёща.
Бросьте,
Позабыв о лени,
В шесть рук пора лепить пельмени.
Четверг уже, садились в среду,
А ложка хороша к обеду.
А кто уже под стол упал,
Продляя Новогодний бал,
Так силы нужно рассчитать,
Чтоб до рассвета "простоять".
Чтож, праздник, это все о нем,
Мы поедим, потом вздремнем,
И вилка хороша к обеду,
Четверг уже, садились в среду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →