Мама
Мир потемнел,ушла вся красота.
Зачем так редко в гости заезжал?
Зачем так редко нежно обнимал?
Прости,что я внимания не дарил,
Теперь лишь слёзы,не хватает сил...
--- Сыночек мой родной,не плачь,не надо.
Я слышу всё,я здесь,с тобою рядом.
Не виноват ты,жизнь так быстротечна,
Любовь твоя со мной осталась вечно.
Я знаю сердце чистое твоё,
Не мучай душу,солнышко моё.
--- Но как мне жить,не видя глаз твоих?
Как заглушить мне этот скорбный крик?
Я вспоминаю каждый день и час,
И понимаю,сколько потерял сейчас.
Хотел сказать так много,не успел...
Теперь лишь ветер...
---А ты живи,мой мальчик,не грусти.
Все горестные мысли отпусти.
Я буду ангелом твоим хранителем,
Незримым светом,добрым утешителем.
Я в каждом лучике,в дыханье ветерка,
В улыбке детской,в капельке дождя.
--- Ты правда рядом?Правда не ушла?
Мне так нужна частичка твоего тепла...
Я буду помнить каждый твой совет,
И пронесу любовь сквозь толщу лет.
Но как же хочется тебя обнять сейчас,
Услышать снова твой любимый голос...
--- Я обнимаю светом и теплом,
Я буду в сердце трепетном твоём.
Не плачь родной,живи и улыбайся,
И каждым новым днём ты наслаждайся.
Любовь не умирает,помни это,сын.
Я рядом милый.Ты не один!
29.12.2022
фото Шедеврум
Свидетельство о публикации №125121106138
