Мне жаль...

Очень жаль что перестали мы одной семьёю жить ,
И в том могу себя лишь только я винить .
Мне видно плохо удавалось наш союз ценить ,
Но видит Бог , тобой и дочкой я продолжаю дорожить .
И днём и ночью Небеса не устаю молить ,
Чтоб дали шанс ещё один : мне прошлого ошибки изменить ,
Чтоб в твоём сердце разожгли огонь и ты смогла меня простить ,
Чтоб снова жить одной семьёй , себя позволила любить ,
И в жизнь свою смогла впустить ,
Чтоб ключ послали и дверь к душе твоей я смог открыть ...
09.12.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →