Больше нет весны..

 На музыку Emil Sagitov - Reunion

Просто боль ушла.
Я забыла всё.
Осталось в прошлом то,
что было " До".
Просто ты ушел.
Просто позабыл
как говорил "Люблю"
как говорил...

И боль ушла.
Сожжены мосты.
Ты не придёшь.
Не придёшь, увы.
Но я не жду!
Были вместе мы..
Больше нет весны.
Больше нет весны...

Называл меня
ты своей мечтой.
И снова изменял
с одной..с другой..
Ей цветы дарил
и стихи писал.
Ночами снова ждал..
ЕЁ лишь ждал..

И боль ушла.
Сожжены мосты.
Ответь сейчас:
"На фиг нужен ты?"
Но ты молчишь.
Нечего сказать.
У тебя есть сын.
От другой есть сын..

И боль ушла.
Сожжены мосты.
На небеса
молча посмотри.
И вспомни всё!
Первая любовь..
Первый поцелуй..
Первое "Прости"..

... больше нет весны..

10.12.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →