Я тебя по прежнему хочу!

 
Вновь меня будильник разбудил,
А хотелось чтобы ты будила.
Я тебя когда то так любил,
И хотел, чтоб так же ты любила!
Был твоею страстью сильно пьян,
И казалось путь мой будет млечным.
Как-то оборвался наш роман,
А хотелось, чтобы был он вечным!
 
Припев:
За любовь, разлукой я плачу,
Чувства до души меня раздели.
Я тебя по прежнему хочу,
Сны с тобою разум одолели.
За любовь, разлукой я плачу,
Согреваясь холодом пастели.
Я тебя по прежнему хочу,
Как бы ты разлуки не хотела!
 
Может я надеждами живя,
Слишком стал в себе самоуверен.
Но пока живу тебя любя,
Не смирюсь с трагедией потери
Я тебя когда то так любил
И хотел, чтоб так же ты любила!
Вновь меня будильник разбудил
А хотелось чтобы ты будила!
 
Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →