Письмо

Говорят, что в дверь стучит Новый год,
И  пора бы  украшать чем-то дом.
Только сын домой не скоро придёт,
Только верится мне в праздник с трудом...

Изобилие красивых витрин, 
И в витринах тех гирлянды горят.
Говорят, что  точно жив где-то сын,
Что вернётся он, мне все говорят.   

Полетят в День Николая  в эфир
Президенту за вопросом вопрос: 
"А вернется сын? Когда будет  мир?"
Может, даст на всё ответ  Дед Мороз?

Я письмо о сыне Деду пишу,
Вытираю свой заплаканный нос.
Я прошу за сына,  очень прошу!
Ты верни его домой, Дед Мороз!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →