Пишу тебе последнее письмо...

***
Пишу тебе последнее письмо,
И больше я тебя не потревожу.
Хотя тебе наверно всё равно,
Но в этом мы с тобою не похожи.

Цепочка дней, что мы с тобой прошли,
Ушла туда, где сумрачность забвенья.
В любви с тобой мы счастье не нашли,
Рассыпались счастливые мгновенья.

Не надо слов, ответов в никуда.
Они теперь, наверное, излишни.
У нас в сердцах уже осколки льда.
Мы так давно из прошлой жизни вышли.

Когда весной под ярким солнцем неба,
Мы, к счастью, шли заветною тропой,
То я тогда совсем, совсем не ведал,
Что навсегда расстанусь я с тобой.

А что слова? Они лишь только звуки.
Что ранят сердце больно нам порой.
И нестерпимые приносят муки,
Когда любовь мы путаем с игрой.

https://suno.com/s/TsSQ2WKESolVg38Q


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →