Всплакну немного - и пройдёт

Всплакну немного - и пройдёт
Да нет, не нужен мне платок.
Воспоминаний захлестнул поток-
И потому по телу тёплый холодок.

Спасибо, друг, за время и за лето,
Проведённое со мной. Ты только нас прошу - не забывай.
На этом наша песня спета -
Скажу я слёзное, тоскливое прощай.

Сердце сжимается слёзно, заветно,
Слёзы текут по щеке, обжигая. 
Я ещё раз всхлипну секретно,
Себя за всё прощая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →