Снежинки

Вновь полетели белые мухи
Мы ждали их очень долго,
Как будто до нас доходили слухи,
С облаков, что плыли продольно.

Несли облака грусть, печаль,
О летней спокойной прохладе,
Была в этом простая печать,
И думалось,,, время, не надо!

Не умаляй нашей жизни игриво,
Не отступай от правил издалЕко,
Мы поведём себя учтиво,
Подружимся с луною желтоокой,

Пройдём уроки, что учили,
И повторим вновь нужные заданья,
И навыки, что получили,
Нам пригодятся за старанья.

Спасибо снова говорю
Большим и добрым снежинкам
Смотрю на них и молчу,
С улыбкой наслаждаюсь картинкам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →