Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
***
Она-Действительно меня замучила.
Вот отдохну или завтра возобновлю. но мне желается, чтобы и другие капитаны на все века могли сделать то. что я с успехом мог это сделать как многое для государства так и для себя и своей семьи.
Я работал в этих своих условиях, словно полководец и только всегда с огромным удовольствием, порой деньги получал. о которых и мечтал.
Не успел другой раз приехать, на Камчатку, как тут же предлагают крупную сумму денег\, За которую и купил себе прекрасную квартиру для своей большой семьи.
Всякое было и я так взращивался в эту работу до мошнейшего самообладания.
-----------------------
Расскажу же всё таки о том
О героизме я своём.
И зачем мне скромничать во всём.
Коль я везде был моряком!
Я почему-то много видел
Кое что всегда предвидел.
И сейнера когда стояли
В тумане устья-той реки.
Я глянул в небо голубое
А там для створ и сопки две!
Они что копии той речки
Что створы речки Пахачи.
А в голове моей стояло?
Как мне туман тот одолеть?
И чтобы свежего лосося
Живым на пирс доставить мне .
Расскажу же всё таки о том
О героизме я своём.
И зачем мне скромничать во всём.
Коль я везде был моряком!
Я почему-то много видел
Кое что всегда предвидел.
И сейнера когда стояли
В тумане устья-Пахачи.
А в голове моей стояло?
Как мне туман тот одолеть?
И чтобы свежего лосося
Живым на пирс мне нужно сдать.
----------Действительно эта якобы моя она действительно как с того света.
Везде суётся. У меня очень получилось многое. что задумал, а она что бестия
А она действительно что настоящая ведьма.
--------------------------
Расскажу же всё таки о том
О героизме я своём.
И зачем мне скромничать во всём.
Коль я везде был моряком!
Я почему-то много видел
Кое что всегда предвидел.
И сейнера когда стояли
В тумане устья-той реки.
Я глянул в небо голубое
А там для створ и сопки две!
Они что копии речки
Что створы речки Пахачи.
А в голове моей стояло?
Как мне туман тот одолеть?
И чтобы свежего лосося
Живым на пирс доставить мне .
Расскажу же всё таки о том
О героизме я своём.
И зачем мне скромничать во всём.
Коль я везде был моряком!
Я почему-то много видел
Кое что всегда предвидел.
И сейнера когда стояли
В тумане устья-Пахачи.
А в голове моей стояло?
Как мне туман тот одолеть?
И чтобы свежего лосося
Живым на пирс мне нужно сдать.
----------Действительно эта якобы моя она действительно как с того света.
Везде суётся. У меня очень получилось многое. что задумал, а она что бестия
А она действительно что настоящая ведьма.
В городе Тюмени В 2018 году я каждый день в понедельник и каждую пятницу после поликлиники, где оформлял документы на наркотики шёл на улицу Олимпийскую
что возле Северной остановки автобуса и получал там наркотики. Возле меня такие же наркотики получало много и других граждан преклонного возраста такие же наркотики.
их было как правило много и как я понимал, что тоже могли отпраздновать
несколько юбилейных праздников со своими жёнами. И скорее всего все эти наркотики они тоже получали для своих жён и тоже по инициативе тех же экс-губернаторов
Тюменской области. И если якобы моя жена именно моя якобы жена, что имеет ныне такие государственные всемогущие права, как Пульт Биологический как государственный телефон, которым в Тюмени как правило поставила на колени
всю правовую систему, а значит и всю Конституционную систему. Если я пишу в эту систему, как в центральную полицию по адресу Водопроводная 38, а мне оттуда приходит ответ, что Ваше заявление передано в архив. То точь такой же ответ получаю на письмо и от районной полиции ОУ-5.
А она в то время свободно без меня приходит в мою квартиру, при помощи ключа от моего замка, от магазина г. Тюмень, улица Колхозная2.
И при помощи такого ключа спокойно ворует у меня из квартиры эти, не пришей никуда рукава-Ответы доблестной нашей правовой системы. Она похитила у меня и документ на мою квартиру, присуждённой мне судом Ленинского района Калашниковой от 1 апреля 2019 года. Этот документ похитила якобы моя жена. Я обратился к судье, чтобы выдала мне дубликат, но судья отказала в выдаче мне дубликата и тем самым нарушила элементарные правила своей же судебной практики.
Получается, коль якобы моя жена сейчас снабжена, возможно как
самим президентом или его помощниками Российского государства, на мои заявления
отказывают в выдаче мне судебного решения. То куда мне теперь обращаться, некуда. Так зачем же такая огромная система всего государства существует
президентом, а возможно и его помощникам, то где же наши права и где наша Конституция, если у якобы как моя, и где гарантия, что таких как Якобы женщин не существует много у нас в стране. практически где гарантия что и другие такие как якобы моя тоже не имеют как государственного телефона и того же Пульта Биологического как та же снова якобы моя жена.
А ведь тот же Пульт Биологический запросто может убить как меня, так и других граждан нашей России. И тогда получается, мы все можем находиться под угрозой этих как моя якобы и многих других таких же якобы?
Получается, если так, то сам президент уже не президент, а типа Шаха, коль он запросто может дать приказ этим женщинам на уничтожении любого такого мужа, как меня,так и других. Конечно, видя всвю эту государственную обстановку с гражданами, как при царях в старой Крепостнической России, и как при Салтычихе, могут казнить при помощи и того же Пульта Биологического.
Но при Салтычихе был царь Пётр и он уничтожил ту Салтычиху при помощи тёмной темнице. А как будет ныне президент справляться с этими же ЯКОБЫ ЖЁНАМИ???????
Если ныне полицейские не реагируют на заявления граждан, значит они понимают, что так и положено при президенте Путине. Что запросто могут творить бесчинства все его такие же Якобы жёны и не только моя жена. но и якобы и жёны всех тех граждан преклонных лет. которые тоже получали для своих жён наркотики, как на улице Олимпийской. А у нас в Тюмени таких аптек, не менее как двухсот, и нет никакого удивления, если и там тоже получали граждане свои наркотики и тоже передавали своим жёнам, а те тоже, возможно получали как государственные
телефоны и биологические Пульты. то очень тяжело видеть, как жену пичкать наркотиками, и как над ней издевалась и та же скорая и те же врачи, которым доверяли уничтожать такие же экс-губернаторы и в других областях России так уничтожать граждан те же экс-губернаторы. Скорее всего они получали приказ свыше. Кроме того мою жену, перед этим трижды насиловали группами, и когда она пришла домой то в отчаянии крикнула на полный голос:РУССКИЙ ФАШИЗМ.
А так как моя квартира прослушивается не малым количеством местной так называемой правовой системой-то это моно подтвердить и в рамках правовых структур. Кроме того, мою жену перед смертью отвозили в город Курган и мне через
телевизор объявляли, что она там была пичкана газами Иприт.
Вот так мы живём в нашей любимой стране. Меня тоже пичкали таким газом после весения внаглую в мой организм Биологический Чип. Хирургом южной национальностьи. Имееютя два экиприза. Я их обои внёс в интернет
Стихи точка ру-Владимир Прокопьевич. После операции меня пичкали газами и я сильно орал. Пичкали в составе-Женщина, что стояла в хим-комплекте возле трубы и рядом со мной где я отходил от операции сидел человек низкого роста и тоже Южанин. Только не помню, находился ли он в хим-комплекте. Мне было очень больно. Он сказал, что сейчас выключу, но меня всё ещё колотила страшная Боль от 3 до 5 секунд. Вот как ныне над нами издеваются наше начальство.
После и отец и его сын, урождённый в 2000 году, несколько раз меня преследовали.
Сын ни с того ни с чего попросил у меня закурить в возрасте лет четырнадцать. Я понял, что кругом напичкано радиоаппаратурой. Хотели ко мне привязаться, но я ответил, что не курю. После этого их больше не видел.
Президенту хочется сказать. Уважаемый президент, Вы не можете видеть всё-то, что творится у нас в стране. Настоящий порядок то нужен.
Зачем снабжать этих людей гос-телефонами и Пультами Биологичскими для убийства людей. Меня уже били очень больно и очень стыдно. что это якобы моя жена, с которой я очень красиво и счастливо прожил Пятьдесят три. Но после, какими-то считаю фашисткими методами нас отлключили от далнейшего празднования
наших юбилеев и стали везде преследовать, и всегда преследовали нас авто-авариями,приготовленными классными авто слесарями. Я их адреса знал. а некоторых и сейчас знаю. Подозреваю, что их нанимали те же Экс-губернаоторы.
Если эта якобы моя жена, что живёт в нашем дворе, отдайте мне её как мужу. Только Вы можете точно знать, моя это жена или нет. У неё совершенно не то лицо, что было у моей родной жены. А так, как мне идёт 88 год то, меня моут обвинить в чём- угодно, если я буду к ней приставать. А она у Вас уже восмой год находится как в плену, Вы именно и можеите мне е выдать как якобы мою жену. Она ведь у Вас под надзором живёт уже восьмой год. Зачем Вас держать её столько ет, а ведь ей уже восемьдесят лет, она давно уже гражданка преклонных лет. Кроме того, я это пишу в интернеиът, неужели Вам не стыдно того, что вы её держите в плену столько много лет. А в плен её взяли якобы через могилу всё те же Ваши экс-губернаторы. Фамилии я их писал в интернет, сразу после похорон моей прекрасно жены-Девятковой Тамарой Алексеевной, уроженки города Горького 1947 года 9 марта. Она уроженка Немецкой национальности Ордена Мемомнит.
Писал, Якобы её муж, уроженец города Александровска 5 декабря 1938 года по национальности Росийского рода. Я не в силах узнать по причине своего
возраста. Причины обыкновенные.
Не держите её в плену, Вы как президент, у которого якобы в плену находится моя якобы жена. ОТПУСТИТЕ ЕЁ К СЕМЬЕ, ТЕМ БОЛЕЕ , ЕСЛИ ОНА ЕЩЁ ЖИВА.
Свидетельство о публикации №125121003511