Имя твоё- Свет...
Сердца моего-
стук неистовый...
Ласковый ручеёк,
моей жизни-глоток.
Какие же мы с тобой-разные.
Ты воздух, луч света- золотой...
Я, всего лишь, слабый огонёк,
мерцающий в твоей руке.
"Не отдавай меня- ночи.
Не отдавай, ты меня-
никому!"
Невозможно нам, в разные
стороны... невозможно нам,
друг без друга- быть!
Только Ты, только Свет...
Только- Любовь,-
краше которой- нет.
Много радости и тепла-
дал мне- Любимый:!
Любви- очарования...
Рассыпал жемчуга...
у моих ног. Потому что,
Ты один такой- родной,
желанный...
Единственный на свете-
Человек!
Свидетельство о публикации №125121003203
"Единственному на свете!"Каждая строка-поток чувств,такой силы,что не поверить в
их искренность невозможно!Невероятно красивая лирика!Спасибо,от всей души!С теплом и огромным уважением!Дима.
Дмитрий Тюкалов 29.05.2026 22:14 Заявить о нарушении
От всей души благодарю, за прочтение сердечное..
Конечно, это счастье- быть единственной на свете.
Храни Вас, Боженька, Дима!
Тёплого солнышка души и
Уважение сердечка,
Галина Милая 2 31.05.2026 08:53 Заявить о нарушении
