Имя твоё- Свет...

Имя твоё -Свет!
Сердца моего-
стук неистовый...
Ласковый ручеёк,
моей  жизни-глоток.

Какие же мы с тобой-разные.
Ты воздух, луч света- золотой...
Я, всего лишь, слабый огонёк,
мерцающий в твоей руке.

"Не отдавай меня- ночи.
Не отдавай,  ты меня-
никому!"

Невозможно нам, в разные
стороны... невозможно нам,
друг без друга- быть!
Только Ты, только Свет...
Только- Любовь,-
краше которой- нет.

Много радости и тепла-
дал мне- Любимый:!
Любви- очарования...
Рассыпал жемчуга...
у моих ног. Потому что,
Ты один такой- родной,
желанный...
Единственный на свете-
Человек!


Рецензии
Галина,добрый вечер!Уже одно название,предполагает потрясающее объяснение в любви
"Единственному на свете!"Каждая строка-поток чувств,такой силы,что не поверить в
их искренность невозможно!Невероятно красивая лирика!Спасибо,от всей души!С теплом и огромным уважением!Дима.

Дмитрий Тюкалов   29.05.2026 22:14     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дмитрий!
От всей души благодарю, за прочтение сердечное..
Конечно, это счастье- быть единственной на свете.
Храни Вас, Боженька, Дима!
Тёплого солнышка души и
Уважение сердечка,

Галина Милая 2   31.05.2026 08:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →