Хочется, чтоб всё было красиво 1

Я не Блок, не Пушкин, не Есенин,
Но покорён природою осенней.
И девушками юной красоты
Ещё мои наполнены мечты.
И выливаются желания в стихи,
Которые наивны и легки,
Но помогают жизни улыбаться
И красотою дивной наслаждаться,
Затерянной в утраченных столетьях.
Сейчас настало время лихолетья.
Остаётся «пить» красу с экрана,
В своей душе, залечивая раны
От современных споров, негатива.
И мечтать, чтоб всё было красиво!
                19.02.25г.
Стих, навеянный просмотром
сериала «Натали и Александр»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →