Давай будем друг к другу нежнее

Не могу все сказать я словами
Лучше так тебе напишу
Не такой я с тобой жизнь мечтала.
Боль и горечь мне не по плечу.

Думала, что любовь согреет
И поможет беды избежать
Но она не горит, только тлеет....
И о счастье лишь можно мечтать....

Мне уже и не больно, не страшно!
Не боюсь я остаться одна!
Поняла, что билась напрасно!
В твоем сердце любовь не жива!

Говорят, что вазу не склеить
Если вдруг разбилась она.
Можно долго горечь лелеять
Нахлебавшись обидой сполна!

Но ведь можно и по другому,
Все осколки Души собрать.
Нежностью можно швы все заклеить.
Добрым словом все залатать.

Нужно лишь поверить друг другу.
В том, что в сердце любовь жива!
И стараться быть верной подругой.
Другом верным стать сполна.

Не таить в сердце горечь, досаду.
А друг другу нежность нести
И тогда мы выйдем из ада.
Сможем в Душах свой Рай обрести!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →