Нас с тобой любовь взяла

Замело замело на улице
Наступила зима.
Мы с  тобой гуляем вместе
Рядом ты и я
Ты целуешь меня нежно в щечку
Я целую тебя в ответ
А идущие мимо прохожие
Тихо смотрят нам в след


Припев
Нас с тобой любовь взяла
В той метели зимней
Мы не расстанемся никогда
Это всё снег и зима


Снег и зима


Мы гуляли с тобой очень долго
Вечер вдруг наступил
Нам пора с тобой прощаться
Только мы не хотим
Ты целуешь меня уже в губы
Я целую тебя
И потом убегаю от тебя
Всё извини мне пора


Припев
Нас с тобой любовь взяла
В той метели зимней
Мы не расстанемся никогда
Это всё снег и зима


Снег и зима


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →