А ты зачем пишешь стихи

А ты зачем пишешь стихи?               
Никто их не читает…               
Они «между нами» плохи –             
Об этом каждый знает…               
Раз мне в разговоре чудак               
Один говорил смело.               
Он был далеко не дурак               
И делал своё дело…               
Но я знаю только одно:               
Творить – это дар свыше…               
Одним гениально дано,               
Другим чуть-чуть потише…               
И мне помогает с небес –               
Мой Ангел, полагаю…               
Идёт всё от мира чудес               
Божественных, я знаю!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →