Не спеши

Отпускаю свой взгляд,
За звездою упавшей.
Много вёсен подряд,
Я прошу день вчерашний.

У дверей подожди,
Не спеши, канительный.
Пусть пройдут все дожди,
Отметут все метели

Я не буду кометой,
Свою жизнь торопить.
Наплевать на приметы,
Я хочу просто жить!

Снова в небо смотрю,
Много звёзд там, иль мало?
Только Бога молю,
Чтоб моя не упала.

Не спеши мой день,не спеши
Подожди чуть день,подожди
Я совсем не хочу торопить
Я хочу просто жить.Просто жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →