Грустить воспрещается

 Я не грущу в любое время года,
А радуюсь снежку и лепестку.
И для меня причина-непогода
Не навевает серую тоску.


    8.12.2025


Рецензии
Я созерцаю каверзы природы, но у природы нет плохой погоды.

Анжелика Вавилова   09.12.2025 18:01     Заявить о нарушении
...И каждая погода благодать.

Александр Торопов 2   10.12.2025 10:51   Заявить о нарушении
Спасибо,Николай Васильевич.

Александр Торопов 2   08.04.2026 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →