Накануне 2026 года...

Я уходящий год воспринимаю,
как неизбежное содеянное зло...
На Новый Год с надеждой уповаю,
чтоб в нём прожить не хуже удалось.

И чтобы он живущим на планете
принёс и мир, и радость, и добро!
Иначе жить зачем на этом свете?..
Такой вопрос давно стоит ребром!

Ведь белый свет Господь создал счастливым!
Когда и как он превратился в ад?
И люди тут же прячут взгляд стыдливо...
Мол,  в этом виноват какой-то ГАД.
..........................................

Опомнитесь!  О чём вы говорите?
Ведь полностью вина лежит на вас...
Вы знаете прекрасно,  что творите!
И скоро все услышат Божий Глас!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →